РАБОТАТЬ, РЕШАТЬ, ПОМОГАТЬ!

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ

С. Н. НИКЕШИНА

Основные направления деятельности:
1. Организация и проведение культурно-досуговых мероприятий.
2. Взаимодействие с общественными организациями Кировского и Красносельского районов.
3. Социальная поддержка граждан.
4. Благотворительная помощь медицинским и социальным учреждениям.
5. Поддержка мероприятий спортивной направленности.

  17.12.2021

«Новогодний Калейдоскоп»

«15» декабря 2021 года, совместно с волонтерами АНО «Время возможностей», по просьбе Председателя Совета Ветеранов №3 МО «Урицк» было проведено мероприятие «Новогодний калейдоскоп» для членов вышеуказанной организации.

В суете будних дней мы иногда забываем, что в каждой женщине кроется какая-то загадка. Благодаря умелому и терпеливому подходу одного из ведущих специалистов Санкт-Петербурга, разрабатывающего неповторимый стиль для женщин серебряного возраста - Нелли Лосевой, на наших глазах произошло чудесное преображение её учениц. Все они, продемонстрировали: уверенный подиумный шаг, очаровательный шарм, выработанный вкус и безупречные манеры.

Члены общественной организации подготовили праздничную программу, в которой прозвучали лирические стихотворения собственного сочинения, веселые и задорные песни, а также, шутливый гороскоп, танцы и таинственные записки с ёлки желаний, предсказавшие каждому интересные события в год Голубого Водяного Тигра.

К развлекательной программе мероприятия присоединились Баба-Яга и Дед Мороз. В дополнение к подаркам Дед Мороз порадовал публику игрой на гитаре, исполнив с гостями популярные романсы.

В завершение вечера в процессе чаепития были подведены итоги уходящего года. С большим интересом посмотрели подборку слайдов будней и праздников Совета Ветеранов №3 МО «Урицк», среди которых: работа группы карвинга, клуба мастериц, информационно-познавательные лекции, автобусные и пешеходные экскурсии, участие в субботниках, спортивных соревнованиях, посещения театров и музеев. Всё это лишь небольшая часть времяпрепровождения пожилых и активных членов Совета ветеранов №3 МО «Урицк».

С прекрасным настроением, положительными эмоциями и зарядом позитива гости праздника покидали стены общественной приёмной С.Н. Никешина.