РАБОТАТЬ, РЕШАТЬ, ПОМОГАТЬ!

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ

С. Н. НИКЕШИНА

Основные направления деятельности:
1. Организация и проведение культурно-досуговых мероприятий.
2. Взаимодействие с общественными организациями Кировского и Красносельского районов.
3. Социальная поддержка граждан.
4. Благотворительная помощь медицинским и социальным учреждениям.
5. Поддержка мероприятий спортивной направленности.

  16.07.2022

C 1 августа 2022 года приём жителей Кировского района будет осуществляться на площадке Клиентской службы ПФР в Красносельском районе Санкт-Петербурга

В связи с ремонтом здания Клиентской службы ПФР в Кировском районе Санкт-Петербурга (Огородный переулок, д.15, лит А) с 1 августа 2022 года приём жителей Кировского района будет осуществляться на площадке Клиентской службы ПФР в Красносельском районе Санкт-Петербурга по адресу: проспект Народного Ополчения, дом 207, корпус 1, литер А. 

Приём граждан по всем государственным услугам ПФР осуществляется по принципу экстерриториальности: граждане, независимо от места регистрации и фактического проживания, могут обратиться за государственной услугой в любую Клиентскую службу. 

Также сообщаем, что приём граждан в клиентских службах Отделения ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области осуществляется по предварительной записи.

Записаться на приём можно на официальном сайте ПФР в разделе Личный кабинет через электронный сервис Запись на приём, выбрав из списка «место приёма» любой территориальный орган ПФР по своему усмотрению. 

На период ремонта Клиентской службы жителям Кировского района, желающим записаться на приём по месту жительства, из списка «место приёма» следует выбрать Красносельский район. 

#Красносельский #Кировский #ПФР #Новости #ПриёмнаяНикешина