РАБОТАТЬ, РЕШАТЬ, ПОМОГАТЬ!

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ

С. Н. НИКЕШИНА

Основные направления деятельности:
1. Организация и проведение культурно-досуговых мероприятий.
2. Взаимодействие с общественными организациями Кировского и Красносельского районов.
3. Социальная поддержка граждан.
4. Благотворительная помощь медицинским и социальным учреждениям.
5. Поддержка мероприятий спортивной направленности.

  07.08.2022

Движение в центре Санкт-Петербурга будет перекрыто для проведения полумарафона «Северная столица»

По данным комитета по транспорту Петербурга, 7 августа перекроют движение транспорта: 

?с 4:00 до 10:30 — по Троицкому мосту; 
?с 4:00 до 12:00 — по Тучкову мосту и Большому проспекту П. С. от Тучкова моста до проспекта Добролюбова; 
?с 4:00 до 13:30 — по Благовещенскому мосту; 
?с 4:00 до 14:00 — по Дворцовой площади и набережной, набережной Кутузова, Суворовской площади, Миллионной улице от Дворцовой площади до набережной Зимней канавки и от проезда вдоль Марсова поля до Суворовской площади, Дворцовому проезду, нечетной стороне набережной канала Грибоедова от Конюшенной площади до Невского проспекта, проезду вдоль Марсова поля, Петровской набережной, Петроградской набережной от Петровской набережной до улицы Куйбышева, Каменноостровскому проспекту от Троицкого моста до улицы Куйбышева, Кронверкской набережной, проспекту Добролюбова, площади Академика Лихачева, Ждановской набережной от Большого до Малого проспекта П. С., набережной Макарова от 1-й линии В. О. до Биржевой площади, Биржевой площади, Кадетской и 1-й линиям В. О. от Среднего проспекта В. О. до Университетской набережной, набережной Лейтенанта Шмидта, 21-й линии В. О. от дома 2–4/453 до набережной Лейтенанта Шмидта, 23-й линии В. О. от набережной Лейтенанта Шмидта до дома 3–7И по 24-й линии В. О., Масляному каналу от 23-й линии В. О. до 24-й линии В. О., Адмиралтейской и Английской набережным, Сенатской площади, Конногвардейскому бульвару, площади Труда от Английской набережной до набережной Крюкова канала, набережной Крюкова канала, Большой Морской улице от набережной Крюкова канала до набережной Мойки, нечетной стороне набережной Мойки от Большой Морской улицы до Исаакиевской площади, Исаакиевской площади от Малой Морской улицы до набережной Мойки и вдоль дома 1 по Вознесенскому проспекту, Малой Морской улице от Вознесенского проспекта до дома 9 по Исаакиевской площади, Адмиралтейскому проспекту от Сенатской площади вдоль дома 4 по Исаакиевской; 
?с 7:30 до 9:45 — по Невскому проспекту от Садовой улицы до Малой Морской улицы и от Малой Морской улицы до Адмиралтейского проспекта в направлении к Дворцовому проезду. 

С четырёх часов утра до четырёх часов дня на площади Труда от улицы Якубовича до Конногвардейского бульвара сузят проезжую часть в направлении Английской набережной.  Одновременно введут двустороннее движение на Вознесенском проспекте от Малой до Большой Морской улицы. 

Общественный транспорт тоже будет вынужден сменить маршруты. 
С 7:30 до 14:00 изменятся трассы автобусов № 1, 3, 6, 7, 22, 24, 27, 46, 100 и 128. 



#Новости #ПриёмнаяНикешина #СПб #Красносельский #Кировский