РАБОТАТЬ, РЕШАТЬ, ПОМОГАТЬ!

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ

С. Н. НИКЕШИНА

Основные направления деятельности:
1. Организация и проведение культурно-досуговых мероприятий.
2. Взаимодействие с общественными организациями Кировского и Красносельского районов.
3. Социальная поддержка граждан.
4. Благотворительная помощь медицинским и социальным учреждениям.
5. Поддержка мероприятий спортивной направленности.

  16.09.2022

ГАТИ информирует об ограничении движения транспорта в десяти районах Санкт-Петербурга

?В Кировском районе ремонт дорожного покрытия с 17 сентября по 6 октября ограничит движение по улице Трефолева — от проспекта Стачек до проспекта Маршала Говорова. 

?В Московском районе в связи с продолжающимися работами по реконструкции теплосети с 17 по 18 сентября ограничивается движение по улице Пилотов у Штурманской улицы. Объезд: Взлётная улица — Вертолётная улица — улица Пилотов. 

Также из-за ремонта дорожного покрытия с 17 сентября по 10 октября движение будет ограничено по Пулковскому шоссе — от КАД до дороги в аэропорт. 

?В Петроградском районе из-за работ по прокладке газопровода с 17 сентября по 14 октября ограничения будут действовать на улице Академика Павлова — от Уфимской улицы до тупика и по Уфимской улице у улицы Академика Павлова. 

?В Василеостровском районе в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей по Уральской улице и проспекту КИМа с 17 по 22 сентября ограничивается движение транспорта по проспекту КИМа — от Железноводской до Уральской улицы. 

?В Калининском районе с 17 сентября по 9 октября из-за работ по прокладке электрокабеля водителям будет трудно проехать по Полюстровскому проспекту — от Менделеевской улицы до Чичуринского переулка. 

?В Колпинском районе с 17 по 18 сентября в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей полностью закрывается движение у дома 13 по Тверской улице в городе Колпино — от Тосненского переулка до набережной Комсомольского канала. 

?В Красногвардейском районе с 17 сентября по 5 октября из-за дорожного ремонта движение ограничат по Свердловской набережной — от Малоохтинского моста до Пискаревского проспекта, включая перекрёсток с Пискарёвским проспектом. 

?В Курортном районе с 17 по 23 сентября работы по строительству инженерных сетей закроют движение транспорта по Железнодорожной улице в посёлке Белоостров — от Индустриальной улицы до Кольцевой улицы. 

Кроме этого, с 17 по 23 сентября из-за строительства газопровода для автомобилистов полностью временно перекроют 9-ю линию в городе Сестрорецке у проспекта Красных Командиров. Объезд: проспект Красных Командиров — 8-я линия — Санаторная улица — 9-я линия — улица Коробицына. 

#Новости #ПриёмнаяНикешина #СПб #Красносельский #Кировский