РАБОТАТЬ, РЕШАТЬ, ПОМОГАТЬ!

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ

С. Н. НИКЕШИНА

Основные направления деятельности:
1. Организация и проведение культурно-досуговых мероприятий.
2. Взаимодействие с общественными организациями Кировского и Красносельского районов.
3. Социальная поддержка граждан.
4. Благотворительная помощь медицинским и социальным учреждениям.
5. Поддержка мероприятий спортивной направленности.

  24.08.2022

На проспекте Ветеранов в эти выходные закроется троллейбусное движение

С 21:30 27 августа до 05:15 28 августа троллейбусное движение на проспекте Ветеранов будет закрыто. Связано это с проводимыми на участке (от Ветеранов, 75/ 1 до улицы Козлова) работами на сетях коммуникаций. 

Троллейбусы следуют: 

?№ 20: от к/ст «Авангардная улица» по действующей трассе до к/ст «Площадь Стачек». В обратном направлении: от к/ст «Площадь Стачек» по пр. Стачек, Комсомольской пл., пр. Стачек, ул. Зенитчиков, пр. Маршала Жукова, пр. Ветеранов до к/ст «Авангардная улица». 

?№ 29: от к/ст «Станция Сортировочная» по действующей трассе до ул. Зины Портновой, пр. Ветеранов до к/ст «ст. м. «Проспект Ветеранов». 

?№ 37: от к/ст «Улица Пионерстроя» по пр. Ветеранов, ул. Зины Портновой, до к/ст «Бульвар Новаторов». В обратном направлении: от к/ст «Бульвар Новаторов» по Ленинскому пр., пр. Маршала Жукова, пр. Ветеранов, до к/ст «Улица Пионерстроя». 

?№ 44: от к/ст «Авангардная улица» по действующей трассе до к/ст «ст. м. «Московские ворота». В обратном направлении: от к/ст «ст.м. «Московские ворота» по действующей трассе до Ленинского пр., далее Ленинскому пр., пр. Маршала Жукова, пр. Ветеранов до к/ст «Авангардная улица». 

?№ 46: работает по постоянной трассе. 

#НовостиСПб #ПриёмнаяНикешина #СПб #Красносельский #Кировский