РАБОТАТЬ, РЕШАТЬ, ПОМОГАТЬ!

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ

С. Н. НИКЕШИНА

Основные направления деятельности:
1. Организация и проведение культурно-досуговых мероприятий.
2. Взаимодействие с общественными организациями Кировского и Красносельского районов.
3. Социальная поддержка граждан.
4. Благотворительная помощь медицинским и социальным учреждениям.
5. Поддержка мероприятий спортивной направленности.

  09.11.2022

ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в трёх районах с 9 ноября

В Красносельском районе в связи с производством работ по строительству газопровода с сегодняшнего дня по 20 января 2023 года ограничивается движение транспорта. 

????С 9 по 19 ноября ограничивается движение транспорта по Стрельнинскому шоссе (Торики) от Аннинского шоссе до административной границы города. 
 
Также, движение транспорта будет ограничено ещё в двух районах города. 

????В Пушкинском районе в связи с производством работ с 17 сентября по 12 декабря по ремонту дорожного покрытия по Московскому шоссе в поселке Шушары от 1-го Бадаевского проезда до административной границы города.

 С 9 ноября по 12 декабря закрывается движение транспорта по Колпинскому шоссе (со стороны Софийской улицы) у Московского шоссе в поселке Шушары. 
 
Объезд: Московское шоссе, КАД, Ленсоветовская дорога, Софийская улица, улица Тельмана, подъезд к городу Колпино, Оборонная улица, Оборонный мост, Заводской проспект, Пролетарская улица, Колпинское шоссе, Автозаводская улица, Николаевский проезд, улица Ленина, Ям-Ижорское шоссе, Удаловская улица. 
 
????Во Фрунзенском районе в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия с 15 октября по 5 декабря по Южному шоссе на участке от Бухарестской улицы до железной дороги. 
 
С 9 по 10 ноября закрывается движение транспорта по Южному шоссе в направлении от Маневрового проезда до железной дороги. 
 
Объезд: Софийская улица, улица Димитрова, Бухарестская улица, проспект Славы, Григорьевский проезд, Маневровый проезд, Невский путепровод, улица Седова, бульвар Красных Зорь. 
 
????Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что по 29 ноября закрыто движение транспорта по Южному шоссе в направлении от Софийской улицы до Бухарестской улицы, по 5 декабря ограничено движение транспорта по Южному шоссе от Софийской улицы до железной дороги. 
 
Планируйте маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ. 
 
Обращайте внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда участков производства работ. 
 
Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ
  
#НовостиСПб #ОграничениеДвижения #Ремонт #ГАТИ #ПриёмнаяНикешина #СПб #Красносельский #Кировский