РАБОТАТЬ, РЕШАТЬ, ПОМОГАТЬ!

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ

С. Н. НИКЕШИНА

Основные направления деятельности:
1. Организация и проведение культурно-досуговых мероприятий.
2. Взаимодействие с общественными организациями Кировского и Красносельского районов.
3. Социальная поддержка граждан.
4. Благотворительная помощь медицинским и социальным учреждениям.
5. Поддержка мероприятий спортивной направленности.

  23.08.2022

Погода в Санкт-Петербурге готовится поставить новый температурный рекорд

По прогнозу ведущего синоптика погодного центра «Фобос» Михаила Леуса, сегодня 23 августа, метеорологические условия в Петербурге будут определяться северо-западной периферией обширного антициклона. При облачной с прояснениями погоде осадков в регионе не ожидается, а температурные показатели продолжат повышаться. 

Температура воздуха сегодня в городе составит +27...+29 градусов, по области +25...+30. Ветер ожидается восточный 3?8 метров в секунду. Атмосферное давление будет слабо расти и составит 767 миллиметров ртутного столба, что выше нормы. 

В среду, будет без осадков жара «выйдет на максимум», а температурные показатели с большой долей вероятности обновят суточный рекорд тепла. 

По информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», завтра, 24 августа, температура воздуха ночью составит +18…+20 градусов, местами в окрестностях до +15, днем ожидается до 28?30 градусов со знаком «плюс». 

????Сухая и жаркая погода прекратится: утром и днём 25 августа в Петербурге пройдут кратковременные дожди, а температура воздуха начнет понижаться — ночью она составит +18…+20 градусом, днем +22…+24. 

Источник: www.sobaka.ru

#НовостиСПб #ПриёмнаяНикешина #СПб #Красносельский #Кировский