РАБОТАТЬ, РЕШАТЬ, ПОМОГАТЬ!

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ

С. Н. НИКЕШИНА

Основные направления деятельности:
1. Организация и проведение культурно-досуговых мероприятий.
2. Взаимодействие с общественными организациями Кировского и Красносельского районов.
3. Социальная поддержка граждан.
4. Благотворительная помощь медицинским и социальным учреждениям.
5. Поддержка мероприятий спортивной направленности.

  06.05.2022

Поздравление ветеранов с 77-й годовщиной Победы

В преддверии памятной даты в общественной приёмной С.Н. Никешина, совместно с СПб ГБУК «Центральная районная библиотека Красносельского района», было проведено мероприятие, посвященное 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С каждым годом всё меньше и меньше остаётся участников и свидетелей тех страшных событий. И очень важно, нам - нынешнему поколению, не забывать и передавать потомкам всю историю Великой Отечественной войны 1941-1945г. Рассказывать подрастающему поколению правду о войне, о её Героях и их героических поступках, о той боли и лишениях самоотверженных жителей нашей страны, которые через это всё прошли, сохранили мужество, доброе сердце и любовь к Родине.

День Победы – это радостный и горький праздник. Целых четыре года полыхал на нашей Земле пожар самой жестокой войны в мировой истории. Следы этой войны исчезают с лица Земли, но её эхо до сих пор не затихает в людских душах. Уже на протяжении 77 лет мы вспоминаем те страшные события и гордимся подвигом нашего народа, одержавшего победу над фашизмом.

В ходе мероприятия ветераны читали стихи собственного сочинения, исполняли трогательные песни военных лет, делились воспоминаниями о войне, пережитых нелёгких временах.
Все присутствовавшие почтили минутой молчания героев погибших в годы войны.

В эти праздничные дни, наполненные гордостью за свой народ и торжественной памятью о тех, кто не дожил до Победы, мы желаем всем ветеранам здоровья, долгих и светлых лет жизни, любви и заботы.
Никто не забыт, и ничто не забыто!
Низкий земной Вам поклон, дорогие ветераны!