РАБОТАТЬ, РЕШАТЬ, ПОМОГАТЬ!

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ

С. Н. НИКЕШИНА

Основные направления деятельности:
1. Организация и проведение культурно-досуговых мероприятий.
2. Взаимодействие с общественными организациями Кировского и Красносельского районов.
3. Социальная поддержка граждан.
4. Благотворительная помощь медицинским и социальным учреждениям.
5. Поддержка мероприятий спортивной направленности.

  25.08.2022

Прогноз погоды в Санкт-Петербурге на сегодня и на ближайшие дни

Сегодня, 25 августа, метеорологические условия в Санкт-Петербурге будет формировать холодный атмосферный фронт, смещающийся с запада на восток. При облачной с прояснениями погоде в городе пройдут кратковременные дожди, местами с грозами. 

Температура воздуха сегодня в городе составит +22…+24 градуса, по области +20…+25. Ветер ожидается северо-западный 4-9 метров в секунду, при грозе порывистый. Атмосферное давление будет меняться мало и составит 766 миллиметров ртутного столба, что выше нормы. 

В пятницу пройдут небольшие дожди, а понижение температуры продолжится. 

По информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», завтра, 26 августа, ночью обойдется без существенных осадков, тогда как днём местами пройдет кратковременный дождь. Температура воздуха в ночное время суток составит +14…+16 градусов, в окрестностях местами до +11, днем +21…+23.

?В начале выходных в Петербург вернётся тепло. В субботу, 27 августа, осадков не ожидается, а ветер вновь станет южных направлений. Температура ночью составит +13…+15 градусов, в окрестностях до +10, днём воздух прогреется до +25…+27. 

#НовостиСПб #ПриёмнаяНикешина #СПб #Красносельский #Кировский