РАБОТАТЬ, РЕШАТЬ, ПОМОГАТЬ!

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ

С. Н. НИКЕШИНА

Основные направления деятельности:
1. Организация и проведение культурно-досуговых мероприятий.
2. Взаимодействие с общественными организациями Кировского и Красносельского районов.
3. Социальная поддержка граждан.
4. Благотворительная помощь медицинским и социальным учреждениям.
5. Поддержка мероприятий спортивной направленности.

  21.12.2022

С 18 декабря 2022 по 8 января 2023 года в Санкт-Петербурге проходит Новогодний базар

Праздничная ярмарка открыта на острове Новая Голландия. 
 
????Время работы: с 12:00 до 21:00 
 
18 декабря на острове Новая Голландия открылся традиционный Новогодний базар. До конца праздников в двадцати двух киосках, расположенных во дворе «Бутылки» и у главного входа в здание Кузни, можно будет купить посуду и домашнюю утварь, подарочные книги, ёлочные украшения, варежки и шапки, детские игрушки и виниловые пластинки, а также попробовать уличную еду — от индийских самосов и римской пиццы до трдельников, раклета и израильских пончиков. Рядом с главным входом в «Бутылку» открыт и ёлочный базар с пихтами Фразера, датскими елями и деревьями из Ленобласти. 
 
????В этом году в благотворительном киоске на Новогоднем базаре снова работает «Новогодняя почта», куда любой желающий может принести подарки для подопечных семи петербургских фондов: «Ночлежка», AdVita, «Антон тут рядом», «Старость в радость», «Тёплый дом», «Потеряшка» и «Яркая жизнь». 
 
Во дворе «Бутылки» установлена восьмиметровая ёлка и горят уличные очаги, а весь остров украшен гирляндами, моравскими звёздами и красными новогодними шарами. Как обычно, в армии щелкунчиков появится новый, шестой по счёту, офицер: в чёрном мундире и драгунском шлеме с римской цифрой Х на кокарде в честь десятилетия новой истории Новой Голландии. 
 
?В центре острова работает ледовый каток, а на главной аллее — «Пирожковая», которую придумали основатели грузинского кафе «Дзамико». В Инфоцентре острова появятся новые зимние сувениры: толстовки с новогодними рисунками, свечи, наклейки и значки. 
Для детей в праздники пройдут новогодние мастер-классы в «Моей школе» и ёлки в пространстве «Дети говорят» в Доме Коменданта. 
 
#НовогоднийБазар #НоваяГолландия #НовостиСПб #ПриёмнаяНикешина #СПб #Красносельский #Кировский 
 
Источник: www.newhollandsp.ru