РАБОТАТЬ, РЕШАТЬ, ПОМОГАТЬ!

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ

С. Н. НИКЕШИНА

Основные направления деятельности:
1. Организация и проведение культурно-досуговых мероприятий.
2. Взаимодействие с общественными организациями Кировского и Красносельского районов.
3. Социальная поддержка граждан.
4. Благотворительная помощь медицинским и социальным учреждениям.
5. Поддержка мероприятий спортивной направленности.

  24.12.2022

Со 2 по 8 января 2023 года из Санкт-Петербурга в Выборг будет курсировать туристический ретропоезд «Лахта»

В дни новогодних праздников со 2 по 8 января 2023 года из Санкт-Петербурга в Выборг будет курсировать туристический ретропоезд «Лахта». Это 10-вагонный электропоезд ЭР2К-980, выпущенный полвека назад. Интерьер вагонов выполнен в стилистике 70-80-х годов, что позволит пассажирам погрузиться в атмосферу тех лет. 
 
В салонах предусмотрены деревянные крепления для лыжного снаряжения и тематические аксессуары из советских времен, которые гармонично сочетаются с современными USB-розетками для мобильных телефонов. В пути следования пассажиры смогут подкрепиться и выпить горячего чая. 
 
Маршрут разработан с учетом возможности посещения пассажирами туристических объектов и мест для зимних видов спорта. В том числе в пути следования ретропоезда предусмотрена остановка у остановочного пункта 69 км., который расположен вблизи со всесезонным курортом «Игора» и лыжными склонами. 
 
????Отправление с Финляндского вокзала Санкт-Петербурга в 08:30, остановки в Токсово, Кавголово, Орехово, оп 69 км, Каменногорске. прибытие в Выборг в 11:55. При этом в Каменногорске предусмотрена удобная стыковка по времени со скоростным электропоездом «Ласточка», который следует до Сортавалы. 
 
В обратном направлении из Выборга ретропоезд будет отправляться в 17:30 и прибывать на Финляндский вокзал в 21:00. 
 
Приобрести билеты возможно с сегодняшнего дня в пригородных кассах АО «СЗППК» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».  

#НовостиСПб #РЖД #ПриёмнаяНикешина #СПб #Красносельский #Кировский 

Источник: www.rzd.ru