РАБОТАТЬ, РЕШАТЬ, ПОМОГАТЬ!

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ

С. Н. НИКЕШИНА

Основные направления деятельности:
1. Организация и проведение культурно-досуговых мероприятий.
2. Взаимодействие с общественными организациями Кировского и Красносельского районов.
3. Социальная поддержка граждан.
4. Благотворительная помощь медицинским и социальным учреждениям.
5. Поддержка мероприятий спортивной направленности.

  18.08.2022

Трамваи №36 и №41 сменят маршруты до конца сентября из-за ремонта дороги

С субботы, 20 августа, трамваи №36 и №41 сменят свои маршруты из-за ремонта дороги на улице Трефолева, сообщают в пресс-службе «Горэлектротранса». 

?С 20 августа по 15 сентября будут чинить участок от улицы Маршала Говорова до Оборонной улицы. В это время трамвай №?36будет ходить от остановки «Посёлок Стрельна» по действующей трассе до остановки «Улица Маршала Говорова, 33», а трамвай №41 — от остановки «Оборонная улица» по действующей трассе до остановки «Площадь Тургенева». 

?С 15 по 16 сентября будет закрыта остановка «Оборонная улица», на это время трамвай №36 будет ходить от остановки «Поселок Стрельна» по действующей трассе до остановки «Улица Маршала Говорова, 33». 

?С 16 по 24 сентября и с 26 по 27 сентября будут ремонтировать участок от Оборонной улицы до улицы Калинина. В это время трамвай №41 будет ходить от остановки «Северная верфь» по действующей трассе до остановки «Оборонная улица». 

?С 24 по 26 сентября будет закрыт участок от улицы Калинина до проспекта Стачек. На это время движение трамвая №41 прекратится, а трамвай №36 будет ходить от остановки «Поселок Стрельна» по действующей трассе до остановки «Улица Маршала Говорова, 33». 

#НовостиСПб #ПриёмнаяНикешина #СПб #Красносельский #Кировский