РАБОТАТЬ, РЕШАТЬ, ПОМОГАТЬ!

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ

С. Н. НИКЕШИНА

Основные направления деятельности:
1. Организация и проведение культурно-досуговых мероприятий.
2. Взаимодействие с общественными организациями Кировского и Красносельского районов.
3. Социальная поддержка граждан.
4. Благотворительная помощь медицинским и социальным учреждениям.
5. Поддержка мероприятий спортивной направленности.

  26.12.2022

Уличный проект «4 сезона. Туристический Петербург».

До 31 января 2023 года совместно с Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга и Комитетом по культуре Санкт-Петербурга Манеж представляет уличный проект «4 сезона. Туристический Петербург». 
 
Для проекта художник Роман Ермаков создал серию арт-объектов, каждый из которых ассоциативно связан с одним из четырех времен года в Санкт-Петербурге. Инсталляции призваны подчеркнуть красоту и многогранность города на Неве в любую погоду. Проект приурочен к избранию в 2023 году Санкт-Петербурга культурной столицей Содружества независимых государств. 
 
Инсталляции — аллегории времен года расположены в Александровском саду. Проходя вдоль здания Адмиралтейства, зрители смогут переместиться из осени в зиму, из зимы — в весну, а из весны — в лето, оказавшись в атмосфере детской сказки Самуила Маршака «12 месяцев». А у западного фасада ЦВЗ «Манеж» установлена инсталляция-ёлка, которая представляет собой кульминацию путешествия по четырем сезонам. Смена времен года здесь отражена в новогодних художественных символах. 
 
В рамках этого проекта на портале Visit-petersburg.ru появился специальный раздел о проекте, который подробнее рассказывает об инсталляциях. Кроме того, посетители сайта могут принять участие в голосовании и определить, в какое время года Санкт-Петербург прекраснее всего. Вся информация, представленная в разделе, переведена на языки стран СНГ. 
 
Увидеть проект «4 Сезона. Туристический Петербург» можно в Александровском саду и на площади за Манежем с 1 декабря 2022 года по 31 января 2023 года. 
 
????1 декабря – 31 января 
????Александровский сад 
????Вход свободный 
 
#4Сезона #НовостиСПб #ПриёмнаяНикешина #СПб #Красносельский #Кировский