РАБОТАТЬ, РЕШАТЬ, ПОМОГАТЬ!

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЁМНАЯ

С. Н. НИКЕШИНА

Основные направления деятельности:
1. Организация и проведение культурно-досуговых мероприятий.
2. Взаимодействие с общественными организациями Кировского и Красносельского районов.
3. Социальная поддержка граждан.
4. Благотворительная помощь медицинским и социальным учреждениям.
5. Поддержка мероприятий спортивной направленности.

Станция метро «Ладожская» 1 марта закроется на капитальный ремонт, который продлится 11 месяцев

В связи с этим появятся дополнительные маршруты наземного транспорта, в том числе трамвайный — его планируется сделать бесплатным, сообщил комитет по транспорту Петербурга. 

Пассажиропоток будут перераспределять в направлении ближайших станций метро — «Новочеркасская», «Проспект Большевиков», «Площадь Александра Невского». От «Ладожской» до «Площади Александра Невского» будет курсировать бесплатный трамвай №30, интервал движения на маршруте составит 4 минуты. Для него обустроят новую остановку на Гранитной улице вблизи остановок трамвая «Чижик». 

Также появятся два дополнительных автобуса №№ 24М и 27М. Они будут следовать от Площади Александра Невского по Заневскому проспекту до проспекта Косыгина и далее по трассам маршрутов № 24 и № 27 до автобусных станций «Хасанская улица» и «Белорусская улица» соответственно. Эти маршруты откроют уже за две недели до закрытия станции метро «Ладожская». 

Кроме того, изменятся трассы ещё семи автобусных и одного трамвайного маршрута. Десять смежных с Ленобластью автобусных маршрутов будут перенаправлены к станциям метро «Проспект Большевиков» и «Улица Дыбенко». 

#МетроСПб #НовостиСПб #ПриёмнаяНикешина #СПб #Красносельский #Кировский